‹ Conserve

Melanzane a filetti
Le nostre melanzane a filetti, invasate sott'olio extravergine con aglio, menta e peperoncino, dal sapore genuino della nostra terra di Puglia. Pronte per la tua rivendita. Formato da 300 gr, cartone da 6 vasi, dal produttore.
Prezzo riservato alle aziende
Accedi per il prezzoOrdine minimo 400 € · vendita solo a partita IVA
Sei un privato? Questo prodotto lo trovi sul nostro shop, anche a pezzo singolo e con consegna a casa.
Vai allo shop →Scheda tecnica
- Pezzi per cartone
- 6
- Codice a barre (EAN)
- 8053689160741
- IVA
- 10%
- Numero prodotti per confezione
- 6
- Formato
- 300 gr
- Ingredienti
- Melanzane (65%), olio extra vergine (32%), aceto di vino (contiene SOLFITI), peperoncino piccante, aglio, menta e sale.
Potrebbe anche piacerti

Friselline all'olio d'olivaPrezzo riservato alle aziendeIVA 10%

Tarallini classici pugliesiPrezzo riservato alle aziendeIVA 4%

Passata di pomodoro Rustica 420grPrezzo riservato alle aziendeIVA 4%

Patè di olive celline in olio EVOPrezzo riservato alle aziendeIVA 10%

Scatola Mini KitPrezzo riservato alle aziendeIVA 10%
Per richieste particolari
Grandi quantità, un assortimento su misura, consegne speciali o una domanda prima di ordinare: scrivici o chiamaci, rispondiamo in tempi brevi.
- Scrivici dal modulo contattirichieste e preventivi su misura
- WhatsApp +39 338 859 1106per le esigenze immediate, anche chiamando